Помогите, не знаю, что делать! Срочно нужна ваша помощь!
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в первый день месячных был незащищенный ПА, парень кончил в меня, в течении суток, выпила эскапел, месячные прекратились. Что делать? Чего ждать? Месяц до этого тоже принимала таблетку эскапел. Беременна ли я? После принятия этих таблеток болит желудок и тошнит.
1 ответ
Добрый день, Катерина.
Беременности в вашей ситуации быть не может. В вашем случае вообще не нужно было принимать средства экстренной контрацепции.