Срочно нужна помощь!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 27 мая и закончились 1 июня, но потом они начались сново 11 июня что это может быть? Сразу через 10 дней? И еще когда я мастурбирую у меня идет кровь что это? Заранее большое спасибоо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:24
Здравствуйте. Это не месячные, а нарушение м. ц. в вашем возрасте это нормально. А если выделения после мастурбации, тогда не нужно делать этого.