Срочно нужна помощь (белые непонятные точки)
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, мне нужна ваша помощь, уже на протяжении длительного времени у меня на малых половых губах и выше множество белых точек, зуд есть но он крайне редко меня бесспокоит, присутствует неприятный запах, и иногда идут белые выделения (они достаточно жидкие) эти точки не давятся, на ощюпь они шершавые, помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! Зарание большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Первое. По фото не гадаю. Тем более все они-ужасного качества. Второе. Ни одна инфекция не лечится заочно и без анализов. Сделайте мазок на флору, обратитесь к врачу очно
-6
Платная консультация
катя 2014-07-31 15:22
Понимаете мне нужно что то с этим сделать, к врачу я идти не могу, так как я еще не совершеннолетняя и врач обязан сообщить родителям, а у меня они очень строгие, и поэтому я обращаюсь к вам, дабы избежать проблем с родителями
С 15 лет Вы посещаете врача-гинеколога сами. Родители тут ни при чем. Мой ответ остается без изменений-обращайтесь к врачу очно, заочно лечение не проводится
-6