Помогите мне. Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что из влагалища у меня выходят обильные белые выделение без резкого запаха и зуда бывают в виде сопель. Половую жизнь веду, но партнер не чем не болен. Это уже продолжается 5-6 месяцев. Помогите мне пожалуйста. К гинекологу я стесняюсь идти. Жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Без похода к гинекологу и сдачи мазка на флору решить данный вопрос не получится.
Маша 2015-04-14 12:55
А вообще как вы думайте, что это может быть?
А вообще я думаю, что Вам надо сходить к гинекологу. БЕЗ ОСМОТРА ДАННЫЙ ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Страшного ничего не будет, не переживайте.