Нужна помощь опытного специалиста
Спрашивает: Александра Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началась ветрянка две недели назад, это было как раз в начале нового цикла, у меня пошла задержка на 5 дней. Но когда "гости" приехали все проходило вроде как обычно, но через день после конца менструации были разовые розовые выделения, а после начались какие-то белые выделения. С начала ветрянки у меня не переставая все это время болит живот(тянет), сейчас нет аппетита и иногда тошнит после еды, раздражительное настроение и все чешется.
1) может ли быть зедержка из-за ветрянки?
2) может ли болеть живот изза ветрянки 2ю неделю?
3) может ли быть изза этого тошнота?
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Здравствуйте.
- Может в острый период болезни.
- Если она уже закончилась то это не должно быть связано.
- Такого быть не должно.
Платная консультация
Алексей 2021-03-12 18:41
Болезнь можно сказать почти прошла(2 недели болеет) , но болячки остались, и все ещё чешутся, из-за этого может болеть живот?