Плохое самочувствие на раннем сроке беременности,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте,5-6 неделя беременности. Пропиваю элевит пронаталь. Как-то побаливает живот ночью, тошнота утром, но не хожу в туалет. Плохо сплю ночью Белые выделения. Что это может быть? Опасно? Депрессивное состояние, ничего не хочется, плачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 13:34
Здравствуйте.
  • Как-то побаливает живот ночью, тошнота утром, но не хожу в туалет - к гастроэнтерологу
  • Плохо сплю ночью - невропатолог
  • Белые выделения - гинеколог, мазок на флору
  • Депрессивное состояние, ничего не хочется, плачу - психолог. Все специалисты есть на сайте. Будьте здоровы
Платная консультация
Дарья 2021-08-11 17:49
А почему Вы в такой грубой форме отвечаете?
Все мои симптомы, относятся к беременности.
И вам должно было быть виднее, как специалисту.
Я к вам обратилась за советом, помощью, а не для перечисления врачей и куда мне обратиться.
Позор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 18:02
Хотя я давно приняла для себя решение не отвечать при получении комментария в такой форме, но дам скидку на Ваше состояние.
Итак, Дарья, где Вы нашли грубость в моем ответе? Серьезно? Вы ничего не путаете?
Я дала Вам конкретный ответ и четкий перечень специалистов, к которым Вам необходимо обратиться со списком Ваших жалоб. И мне действительно "виднее", как специалисту, к кому Вам обращаться и с чем.
"Все мои симптомы, относятся к беременности. " - нет, неправда.
И вообще - запомните для себя на будущее. То, что Вы беременны, не означает, что ВСЕМ, что с Вами будет происходить, обязан заниматься только врач-гинеколог. Вы ничем не отличаетесь от обычных людей. И также при зубной боли будете обращаться к стоматологу, при болях в горле - к ЛОРу, а при болях в животе - к терапевту/гастроэнтерологу.
Будьте здоровы и не ищите в моих ответах то, чего там нет. И не хамите. Ваша ремарка "позор" неуместна.
Имейте уважение.