Плохое состояние, при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,5-6 неделя беременности.
Пропиваю элевит пронаталь.
Как-то побаливает живот ночью, тошнота утром, но не хожу в туалет. Плохо сплю ночью
Белые выделения.
Что это может быть? Опасно? Депрессивное состояние, ничего не хочется, плачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 20:02
Здравствуйте ! Это неопасно. Обычное состояние беременной. Попринммайте магний
Платная консультация
Дарья 2021-08-13 07:18
Доктор, живот болит в течении всего дня, ноет и так уже 6 дней. Иногда отпускает, заснёшь днём
Ночью плохо стала спать,