Беременность на ранних сроках 5 6 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня срок почти 6 акушерских недель, у гинеколога ещё не была да и отправят ещё погулять недельку две, на узи пойду 7 8 недель. Иногда бывают покалывания в яичнике, матке, боль терпимая не заметная.
1 нормальная что присутствует боль?
2. Присутствуют белые выделения это нормально?
3. скажите я дачница, люблю заниматься дачными делами, можно косить траву триммером, с перерывами, если чувствуешь себя нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:05
Добрый день:
1) Нормально;
2) Да;
3) Можно.
Ксения 2020-07-09 13:39
Сейчас при похоже в туалет заметила тесно коричневые выделения с продилками крови, что это значит?