Прерывание беременности на ранних сроках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю мифепристон для прерывания беременности производитель: китай, срок 3 недели от последнего дня менструации, пью по схеме: одна-утром, 2-вечером (сегодня второй день), и третий день: 3 большие табл., но ничего не происходит, живот не болит, выделений нет. Значит ли это что препарат не действует? Или будет известно только после принятия 3 таблеток больших?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 12:11
Непосредственно аборт должен начаться только после приема вторых больших таблеток.