Прерывание беременности на раннем сроке медикаментозно дома

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста последние месячные были 2-7 апреля 6 мая тест показал две полоски слышала можно дома сделать уколы окситацина но как сделать внутримышечно в область матки незнаю какой концентрации должен быть препарат с каким интервалом делать уколы и сколько их надо тоже не знаю очень вас прошу помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, окситоцина не применяется для прерывания беременности, сначала сделайте узи, чтобы определиться с сроком беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА