Ранний срок беременности, прерывание беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня был прерванный половой акт, после него я приняла две таблетки три-регола, а на следующий день кололо в левом яичнике, сейчас беспокоит, могла ли я забеременеть при том факте, что у меня месячные отсутствуют уже месяца три, да и к тому же есть серьезные заболевание связанные с гормонами. Сейчас особенных признаков нет, единственное, я простужена и у меня температура 36.9, но многие говорят что это признак беременности + немного тянет в животе. Какова вероятность что я беременна? И если беременна как можно эту беременность предотвратить на ранних сроках?
4 ответа
Кристина 2016-02-05 22:39
Я уже сходила к гинекологу. Внешне изменений нет, кроме того что стала больше и чувствительней грудь. Сейчас записали на узи, так же сказали что вскоре могут начаться месячные.
Кристина 2016-02-06 11:29
Недавно сделала тест, он отрицательный, но почему то все еще боязно, так как срок еще небольшой всего 10 дней с полового акта.