Были месячные, могла ли забеременнить?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста дать верный ответ, запуталась. В июле у меня был половой акт незащищенный, через 4-7 дней пошли месячные. В этом месяце на прошлой неделе были месячные. Возможно ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

10 ответов

Добрый день, если месячные прошли после полового акта то вы не беременны
Платная консультация
Лия 2016-09-01 12:38
Здравствуйте, если месячные прошли после полового акта через неделю, и через месяц, то есть я не беременна?
Наталия 2016-09-03 12:41
Половый акт был в июле, за это время если я забеременела, были бы признаки? Были месячные
наталия 2016-09-03 12:48
Здравствуйте, как можно избавиться от беременности в дом. Условиях? Кроме аборта и противозачаточных и прочих таблеток? Срок 2 месяца
Добрый день, от беременности в этом сроке вы самостоятельно не избавилась, вам необходима помощь гинеколога
Платная консультация
Лия 2016-09-04 09:28
Половый акт был в июле, за это время если я забеременела, были бы признаки? Были месячные
Добрый день, при половом акте в июле у вас были бы уже признаки беременности и тест был бы позитивным
Платная консультация
юля 2016-09-04 13:35
С 14 лет можно делать аборты?
Аборты не желательно делать в любом возрасте