Беременность после менструации

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после ВОЗМОЖНОГО зачатия (секса) через 2 недели началась настоящая менструация(не выделения, которые бывают при беременности). Если беременность наступила, то после менструации каков шанс, что она прервалась?
Прошло почти 2 недели после окончания менструации. Сейчас девушка достаточно далеко, в санатории, не видимся, очень скучает и компания плохая, каждый день созваниваемся. Она раздражительна сейчас и много плачет(девушка в принципе очень эмоционалтная), но простудилась, возможно, от этого плохое настроение. Может ли это быть признаком беременности(раздражительность)? Других признаков нет совсем.
+ резус парня, - резус девушки, не знаю существенно ли
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:30
Здравствуйте. О чем вопрос, если БЫЛИ месячные В СРОК?
Платная консультация
Алексей 2017-04-21 13:19
Да, месячные были точно в срок. Но слышал, что иногда менструация не означает, что беременности нет.
Забыл упомянуть, что половой акт был защищённый, но после окончания мастурбировал девушке пальцами, вводил на всю длину (палец 7,5см), немного спермы было на пальцах(очень мало, ибо меньше, чем за день до полового акта мастурбировал).
Значит беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:20
Алексей, не пишите глупости и не тратьте на них мое время, извините.