Беременность на раннем сроке

Спрашивает: Анастасия30
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, половой акт был на 14 день мц, который у меня 28 дней. На 10 день после полового акта сдала хгч, результат мнее 1, но продолжаю принимать прописанный утрожестан, ответьте пожалуйста судя по анализам рано судить о наступившей беркменности в этом цикле или еще есть надежда, сто прикрепление эмбриона произойдет на 14-ый день после происшедшего полового акта? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 19:25
Добрый день, Анастасия.
К сожалению надежд в этом цикле на беременность нет. Кровь на ХГЧ на 10 день после зачатия на 100% показывает наличие или отсутствие беременности.