Как прервать беременность, на раннем сроке, как сделать выкидышь?

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня подруга возможно залетела, говорит болит живот, тошнит, болит по бокам. Последний раз было 5 дней назад, сделала тест показало 1 полоску, но продавец в аптеке сказала что нужно еще через месяц сделать тест, а вдруг поздно будет? Мы всегда пользуемся презервативами, какие таблетки нужны чтобы сделать выкидышь? Или что сделать как быть я не знаю, мне только 19 лет, я не хочу этого и она тоже, рано еще, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. При отрицательном тесте беременности нет. Если вы предохраняетесь презервативами, то беременности быть не может, не переживайте. Препараты для прерывания беременности принимаются только по назначению и под тщательным контролем врача.
андрей 2015-05-28 14:04
Предлагают сходить на УЗИ, что оно покажет, врачи котрые проводят эту процедуру могут посоветовать припарат от "залета"?

Препараты от "залета" принимаются только в течение максимум 72 часов после полового акта, чем дальше от полового акта, тем большая вероятность неэффективности препаратов.
УЗИ делать сейчас не вижу смысла.
Зачем вы себе голову забиваете какими-то препаратами для выкидыша. Тест у Вас отрицательный, предохраняетесь вы (по описанию) всегда презервативами? При таких обстоятельствах беременности быть не может.
А вот если у вас был половой акт без предохранения, так это уже совсем другой вопрос.