Беременность раннего срока

Спрашивает: аннета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! 15 апреля 2016г. сдавала анализ ХГЧ и прогестерон ХГЧ-1300, прогестерон 70.9. потом через два дня еще сдавала на ХГЧ (17.03.2016) ответ ХГЧ-2340. УЗИ 17марта 2016 узнала что плодное яйцо 0.6см. Сказали плод очень маленький примерно 3недели, а по акушерским 5.5недели (последний день менструации 4февраля (нарущение менструального цикла). все это соответствуют срокам беременности и хгч и прогестерона? Это пока все нормально? Я просто переживаю у меня постоянный выкидыш раннего срока. Сейчас принимаю утрожестан по 200мг 2 раза в день вагинально и фолиевая кислота 2.5мг. Пожалуйста ответьте спасибо огромное. (роды были с угрозой выкидыша раннего срока в 2010г.,выкидыш 2009г.,2013г.). этот может повториться выкидыш? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:00
Здравствуйте! Что-то отвечать предметно нужно с пониманием регулярности цикла и его длительности