Сгусток или выкидыш? 6 неделя беременности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас на 6 неделе беременности. Начало кровить, поехала в больницу и сделала УЗИ. Сказали все хорошо, сердцебиение отличное, угрозы нет. Кровить может в цервикальном канале по другим причинам. Назначили Дицинон. На следующий день вечером пошла в туалет и выпал сгусток, сильных болей не было, крови тоже. Думаю ехать на УЗИ или нет, часто делать вредно. Это может быть просто свернувшаяся кровь или всё-таки выкидыш? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 20:59
Здравствуйте! Оба варианта возможно. УЗИ лучше сделать
Платная консультация
Лиза 2022-07-13 21:29
Спасибо большое за ответ. А узи через день делать не вредно на таких ранних сроках? Боюсь навредить ребёнку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-13 21:47
Не вредно. Там быстро сделают его