Гематома при беременности

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, срок беременности 8.6недель, в 5.5 недель лежала в больнице с угрозой, на УЗИ 7.2недель обнаружили гематому (фото прилагаю), через неделю (8.3недели) на УЗИ (в другом центре делали УЗИ) гематому не обнаружили (фото прилагаю) могла ли она за неделю расосаться или мог узист ее не заметить? Мазня продолжается и сейчас. Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:34
Здравствуйте. Учитывая наличие симптомов, скорее - не заметили.Она есть