Есть ли гематома по узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста разобраться в узи, беременность раннего срока 5,5 недель, есть ли по фото отслойка или гематома, в заключении об этом ничего не указано
Теги: отслойка на узи на ранних сроках, ретрохориальная гематома на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:45
Здравствуйте. Да, судя по предоставленным фото - есть