Ретрохориальная гематома на раннем сроке беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодид, эрозия(эктопия)
Здравствуйте, подскажите сегодня была на приеме у гинеколога по беременности, сделали узи, напугали, в заключении увидела ретрохориальная гематома. Беременность 6.2 недели. Назначили дюфастон 2 таблетки в день. Подскажите правильное ли назначение врача в данном случае ппрепарата дюфастон? Сильно ли опасен данный диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 17:26
Здравствуйте!
Да, правильное
У вас угроза прерывания