Ранние сроки беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Беременность 6-ая акушерская неделя. Вчера был оч. Тяжелый живот и вечером немного помазало коричневым, болей нет. Врач сказала пить дюфастон по 1-ой таблетке два раза в день. Узи только в воскрресенье. Одну таблетку выпила с утра и начитавшись про дюфастон боюсь пить дальше, так как могут быть последствия и небольшие выделения могут быть нормой. Подскажите пож.,могу ли я больше не пить дюфастон до результатов УЗи7 Можно ли после одной таблетки бросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:42
Нет, такте выделения не норма. Обязательно принимайте дюфастон и соблюдайте покой.