Как пить Дюфастон на ранних сроках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, как быть. Пятая беременность. Родов двое. Замерших две беременности на ранних сроках. Не подряд, через роды. Выношенные беременности отходила на дюфастоне, начиная с 3х таблеток в день. Сейчас срок 2 недели от зачатия, акушерских 4-5. Нужно ли уже начинать пить Дюфастон и сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:35
Здравствуйте. Сдайте кровь на прогестерон - все будет ясно
Платная консультация
Екатерина 2020-08-14 14:49
Спасибо! Сдам завтра. А не подскажете, сколько пить фолиевой кислоты в день, если она в таблетках по 1 мг?