Можно ли самостоятельно принимать дюфастон на раннем сроке?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 акушерских недель, предыдущая беременность на таком же сроке сорвалась, можно ли мне сейчас принимать Дюфастон что б немного укрепить, врач мой пока ничего не назначает даже витамин говорит срок пока очень маленький, появилась молочница от неё тоже ничего не назначила. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 18:05
Здравствуйте. Вслепую - не стоит. Сдайте кровь на прогестерон и по результату можно что-то назначать