Можно ли самой начать пить дюфастон на раннем сроке?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, можно ли узнав что беременна самой начать пить дюфастон. У меня было 3 выкидыша и одни роды(на сохранении помог дюфастон). К врачу только на следующей неделе. Очень хочу сохранить беременность. За ранее спасибо)
Теги: можно ли самой пить дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:17
Если вы подтвердили беременность, можно начатььприем дюфастона в дозировке 10 мг 1 р/д. Дальше подтвердить наличие маточной беременности по УЗИ.
Наталья 2016-08-05 16:18
Спасибо)