Прогестерон при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 4-5 недель по УЗИ. До прохождения УЗИ я сдавала ХГЧ при задержке 7 дней, результат 683. Врач сказала для подстраховки пить дюфастон. Вчера прошла УЗИ, определили срок, желтое тело 13мм. ПЯ 6,5 мм, эмбрион не просматривается из-за маленького срока. Скажите, пожалуйста, сколько мне еще пить дюфастон? У меня в упаковке осталось таблеток на 6 дней. Покупать его или нет, просто у меня избыточный вес, при росте 170, вес 89. От дюфастона хочется кушать все время. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Скажите, по Вашей логике, на чем должен быть основан мой прогноз и рекомендации?