Дюфастон при беременности
Спрашивает: Laura2017
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна. У меня вопрос по поводу приёма препарата дюфастон. Врач в ЖК назначил дюфастон по 1 таб 2 раза в день. Подскажите пожалуйста насколько необходимо принимать дюфастон при уровне прогестерона в первые недели беременности 50 нмоль/л , при отсутствии жалоб.
6 ответов
Laura2017 Последние месячные были 28.10, срок мне сказала гинеколог в ЖК примерно сказала 2 недели, и назначила пить дюфастон, я сдала прогестерон он 50 нмоль/л, как вы считаете стоит ли пить дюфастон при таком прогестероне?