Тест показал 2 полоски, а 6 мес назад был выкидыш!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, гипотериоз пью тироксин 0,75
Здравствуйте, очень волнуюсь! Помогите, сегодня 24 день цикла, тест показал две полоски! Но я очень боюсь потерять эту беременность, т. к. 7 месяцев назад на оч раннем сроке был самопроизвольный выкидыш! С какого дня цикла мне начать пить дюфастон и пить ли вообще, последний прогестерон 39,2 (в норме)! В первую беременность принимала дюфастон с 7 неделе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:07
Здравствуйте. Вы можете начинать приём по 1 таблетке дюфастона 1 р/д. Также принимайте фолиевую кислоту, вит Е.
Екатерина 2016-07-01 05:16
Спасибо! Вчера у меня начались слегка мажущие выделения, хотя до менструации ещё 4 дня, ничего не болит. Тест ещё один сделала две чёткие полоски, может увеличить дозу дюфастона? Ещё принимаю ангиовит (фолиевая и вит гр В) может быть угроза на таком маленьком сроке, может сдать какие-то анализы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 07:49
Да угроза может быть. Принимал дюфастон по 1 таб. 3 р/д.