Беременность, тест показал две полоски! Прощу помочь

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двурогаяматка
Здравствуйте, последние месячные были 31.12.16, сейчас задержка,30.01.17 сдала анализы на Прогестерон результат: 22.19, хгч: 1433.0! Вечера и сегодня болит ужасно крестец и немного тянет низ живота! Пью дюфастон по 1 2 раза! Была замершая, очень волнуюсь! (
Теги: вчера тест показал две полоски а сегодня одну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 20:14
Здравствуйте. В чем суть Вашего вопроса? Его нет в тексте
Платная консультация
Наталья 2017-02-01 20:23
Извините пожалуйста! Я очень боюсь повторной зб! (Эти боли начались и белые выделение! Что мне делать, я совсем расстроена!? (
Наталья 2017-02-01 21:09
Скажи пожалуйста, из за чего могут эти боли, нормально это? По моим гормонам что-то можно сказать? Что могу я сделать чтоб исключить зм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 00:03
Принимать Дюфастон, как рекомендовали. Уже сделать УЗИ