Две полоски на тесте беременности при гормональном сбое

Спрашивает: Kate*
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала тест, тест показал 2 полоски.
Не могу этому поверить, т. к признаков беременности у меня не было и нет. Из-за каких причин тест может показать такой результат? Если гормональный сбой, то тест тоже покажет 2 полоски?
Теги: при гормональном сбое может ли тест показать 2 полоски, две полоски на тесте при гормональном сбое, может ли при гормональном сбое тест показывать две полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 10:43
Здравствуйте! Причин две-беременности и ошибка теста. Есть задержка? Опишите ситуацию
Платная консультация
Kate* 2015-06-09 10:56
Последние месячные были в январе, проходило все нормально. В течении остальных месяцев все было хорошо, не тошнило, температуры не было, чувствовала себя хорошо. Только вот живот внизу стал пухлым (фото)
+ примерно месяц назад ходила в туалет по большому и на анальном отверстие были мазки крови, сейчас ничего нет, но осталась проблема такая, что в туалет я хожу по большому не часто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 11:08
Тест проведен один? Сделайте еще один
Платная консультация
Kate* 2015-06-09 11:25
Один. Не знаю, что делать: (