Почему после принятия постинора тест показывает две полоски?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового незащищенного полового акта в первые сутки приняла постинор. После принятия таблетки прошло три недели, жду месячных, но уже задержка 8 дней, грудь набухла и болит, а также тест показывает 2 полоски. Возможно ли то, что я беременна? И почему такие последствия после постинора? Заранее спасибо за ответ.
Теги: после постинора две полоски на тесте, после постинора тест показывает две полоски, две полоски после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 23:01
Наличие 2 полосок на тесте говорит о том, что есть беременность.