Две полоски при отсутствии беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите, может ли тест показать две полоски (вторая слабая), если беременности нет? И по каким причинам?
Теги: может ли тест показать две полоски при отсутствии беременности, при гормональном сбое может ли тест показать 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:33
Здравствуйте! Тесты бывают бракованными-хранятся с нарушением условий. Для того, чтобы говорить о том, что беременность есть, нужно сделать несколько тестов, а еще лучше-сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!