Беременность 5ая окушерская неделя
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1 декабря 2021года сделала тест на беременность, показал две полосками (утром) , вечером того же числа снова сделала тест показал две полоски, сделала цифровой 2-3 недели, немножко тянет низ живота и призрачные выделения, норма это?
5 ответов
Добрый вечер, боли такие как на месячные?
Тогда есть подозрения на угрозу, нужно показаться очно гинекологу.
Анастасия Скажитк пожалуйста, нормально ли если уровень ХГЧ 3 декабря был 2344, а 7 декабря 10391?