Беременная ли я или нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я бы хотела узнать нормально ли это? Что я делала тест он показал две полоски 2 чуть видна. Потом сделала ещё тест он показал 2 полоски снова и там видна сильнее полоска вторая. Потом я сделала ещё тест только 16 ноября он показал что две видные полоски. Потом я стала делать тесты и он стал показывать одну полоску и так бывает по разному то две то одну. И как это понимать беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 07:36
Здравствуйте! Видимо беременность все-таки есть. Сделайте узи через неделю