Помогите, ужасно страшно, помогите пожалуйста

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я знаю вы заняты, но кто как не вы может мне сейчас помочь ХГЧ сделать нет возможности
Начали мучать симптомы беременности на протяжении уже 2 месяцев
С моим молодым человеком у меня был петтинг, но без одежды и проникание пальцами.
Самого полового акта не было никогда. У меня огромный стресс До этого делала три теста показали отрицательный, но я их делала после месячных, так как не могла расчитать задержку. Уже успокоилась
И тут начала болеть поясница и за 2 месяца вырос живот, решила вновь сделать + месячные не пришли
Сделала днем, случайно опустила выше указанной полоски
И на тесте теперь две полоски, одна слабенькая Вот изображение
Я не знаю что мне и думать Елена Викторовна мне ужасно страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

София 2019-03-22 15:18
Помогите пожалуйста, Елена Викторовна
Да, я знаю что без полового акта это невозможно
Но у меня живот сильно увеличился, и тест показал слабую полоску
Как? Не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 15:45
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
София 2019-03-22 15:50
Елена Викторовна, я безумно прошу у вас прощения за свой такой глупый вопрос. Но я не нашла похожий вопрос на мой.
Простите меня пожалуйста. Мне очень стыдно, я просто накручиваю ужасно, ПА не было
А полоски две, месячных нет, живот большой, а сдать ХГЧ возможности нет
Просто помогите, прав ли тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:04
София, я написала Вам при каких условиях будет оказана консультация. Всего доброго.