Пропали месячные на четыре месяца?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 23 года. Примерно с апреля 2019 года у меня пропали месячные. Их нет вообще. Я думала, что месячные пропали на нервной почве. Я в то время очень сильно нервничала. В июле 2019 года я купила тест на беременность штук пять разной фирмы. Все пять тестов подтвердили, что я беременна. Тест показывал две палки. Только с апреля месяца я не чувствовала никакой беременности. У меня нет ни тошноты и т. д. И это продолжается по июль. Я не набираю вес, а наоборот худею. Живот у меня не увеличивается, как с апреля месяца у меня пропали месячные. Нет тошноты и до сих пор нет месячных. У меня слабость, сил нет вообще. Часто лежу, бывает болит голова, но тошноты нет, иногда бывает головокружение. Немного увеличилась грудь. Что это может быть? Это нормально при беременности? И беременна я вообще? Хоть тесты показывают две полоски. Я читала в интернете, что если даже тест показывает, что я беременна, то это не означает то, что я беременна……… Это может быть какая-то болезнь в матке или яичниках……. я точно не помню. Может такое быть, что я чем-то больна? Или же это от того, что я беременна? Пожалуйста скажите, что это может быть. Мне очень нужна Ваша помощь. Я бы конечно съездила бы к врачу и всё бы узнала, но у меня нет даже на общественный транспорт денег. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:00
Здравствуйте. Угадать не получится. Тест не показывает "две палки", он показывает две ПОЛОСКИ.
Нужно сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. Всего доброго