Беременность и дюфастон и две полоски на тесте после месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1 ребеночек у меня уже есть! Месячные прошли 25 декабря потом была задержка в 16 дней. Тесты не показывали беременность! 12 февраля пошли обильные месячные сделала тест призрак показался, делаю повторно спустя неделю тест показывает жирную бледно-розовую вторую полоску. Пью Дюфастон по 2 таблетки в день, фолевую, йодомарин и витамины.9 февраля было предполагаемое зачатие. Тошнить начало только 19февраля и грудь жутко болит. Может это быть беременность? До этого беременность сорвалась в ноябре месяце самопроизвольно.
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что есть беременность.
Тест может быть долго еще положительным после прерывания беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Маловероятно что есть беременность.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.