Показывает ли тест две полоски на протяжении всей беременности?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 декабря у меня произошёл незащищённый половой акт. До этого задержка месячных уже была приблизительно в 15 дней. Следующая менструация была только 15 января. За это время сделала два теста на беременность, оба из которых были отрицательными. Но стали беспокоить симптомы: изжога, вздутие живота, нестабильный стул, отрыжка воздухом, метеоризм. Затем месячные были 14 февраля и 17 марта, длительностью в неделю. Но вышеперечисленные симптомы не оставляют в покое. Решила перестраховаться и на днях сделала ещё два теста, один на утреннюю, другой на вечернюю мочу, оба отрицательные. Конечно, беременность при таком раскладе маловероятна, но все равно не оставляют сомнения, хочет услышать ответ от компетентного человека. И также хотелось бы узнать, показывает ли струйный тест две полоски на протяжении всей беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:10
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Полина 2022-04-04 15:08
Показывает ли тест две полоски на протяжении всей беременности?