Не знаю что думать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была задержка неделю ныл живот тесты на овуляцию две полоски всю неделю показывал потом я сделала тест еще раз на овуляцию полоску было ели видно начались месячные сегодня третий день как идут тест на овуляцию две полоски. ! я не пойму как это понять? Могу я быть беременной? Тест на беременность делала до месячных отрецателный был! Щас не делала! Почему тест ра овуляцию показывает две полоски? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-14 11:15
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Не совсем понятно зачем вы делаете во время месячных тесты на овуляцию.
Поэтому они и показывают ложный результат.