Совет по поводу

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Доктор подскажите пож-та. Нам с женой по 34 года. Есть 1 ребёнок и 1 аборт по мед. Показаниям. Планируем беременность. Сам работаю вахтой и так получается что овуляция у неё наступает тогда, когда меня нет дома. Овуляцию отслеживаем с помощью тестов. Хотел узнать вот что: допустим тест на овуляцию показал две "жирные" полоски. На след. День, как правило, вторая полоска исчезает. Это значит что зачатие возможно только в этот день? Т. е. тогда, когда тест положителен? Вот допустим я не смог приехать в этот день, а смог на следующий, это значит поздно да? Дело в том что 1 попытка ЭКО у нас была уже, закончилась она не удачей. Процедура не из дешёвых, так что пробуем сами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:12
Добрый день.
Нет беременность может наступить на следующие дни после того как тест на овуляцию показал положительный результат.
Пробуйте.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2019-07-19 13:07
Спасибо. Доктор, а вот до того, когда две полоски тест на овуляцию показал, бесполезно или нет пробовать? Допустим сегодня пробовали, а завтра две полоски?