Овуляция или беременность?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 2 года назад перенесла Пиелонефрит.
Здравствуйте! Я однажды уже задавала вопрос, но сегодня у меня вот какая проблема. У меня ненормированный цикл, то 32-26 дней. Врач сказала начиная от 10-ого дня делать тесты на овуляцию, что бы определить, когда она у меня. 20-ого был последний день месячных (5-ый день цикла) и при половом акте порвался презерватив, несколько капель в меня попало. Начиная с 10-ого дня я начала делать тесты на овуляцию и вот уже 4 дня там 2 полоски. у меня рвота, когда слышу запах курева и сигарет(пару дней уже) мой вопрос: могут ли тесты на овуляцию показывать беременность? и может ли тест на овуляцию 4 дня подряд показывать яркие полосочки, если овуляция есть?
Теги: может ли тест на овуляцию показать беременность, может ли тест на овуляцию показать беременность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 19:35
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ. Нужно исключать этот фактор. Здоровья Вам!