Овуляция на 23 день цикла
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. До планирования была эрозия ш/матки- прижгли радиоволнами, обнаружили у мужа и у меня ВПЧ 16 типа, пролечили генфероном, после лечения ВПЧ не обнаружили, также прошла курс прививок гардасилом. Пытаемся забеременеть с сентября месяца, цикл нерегулярный. Гормоны в норме, на узи, делаю с переодичностью в 3 месяца тоже все в норме, овуляция есть. Последние месячные были 12 апреля, овуляция 4 мая (23 день цикла- обнаружили с помощью тестов на овуляцию). 14,15,16 делала тест на беременность, показала 2 полоски, но 17.05 и сегодня 18.05 вторая полоска стала бледнеть, я так понимаю пойдут месячные. И такой у меня уже 2й цикл, еще в ноябре была такая же ситуация. Вопрос в следующем: 1. В чем может быть причина 2. Какие мне действия нужно предпринять. Заранее благодарю, спасибо за помощь
Теги: овуляция на 23 день цикла, овуляция на 23 день цикла когда делать тест на беременность, если овуляция была на 23 день цикла когда делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:36
Здравствуйте! "гормоны в норме"-а что Вы сдали?
1