5 месяцев с мужем не можем забеременнеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с мужем уже незнаем что и подумать, очень хотим лялечку но с февраля ни как не получается, в этот раз месячные пошли на 2дня раньше положеного, прошли не понятно как. Можно сказать толеом и не было, но на 14 день цикла начало подташнивать, аппетит пропал, показало 2 полосочки, мы обрадовались ну наконец то вот оно чцдо свершилось, но вечером в этот же день. Сделала электронный тест показало что беременности нету, на 15день цикла тоже отрицательный с утра тест, теперь незнаю можно ли верить. Тесту который показал. Две полосочки mail. Ru, делал тесты на овуляцию 6дней показыывет по две полосочки не сильно яркие но очень. Хорощо видно, и может ли тесты на овуляцию показать беременность, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 08:04
Здравствуйте! Тест на овуляцию показывает овуляцию а не беременность