Овуляция и беременность

Спрашивает: Света ост
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, прошли лечение
Здравствуйте, 09 декабря у меня пришли месячные шли до 13 декабря. 23 или 25 должен был быть день овуляции. 23 декабря когда у нас был с мужем половой акт у меня пошла кровь а на следующий день её уже не было, что это могло быть? Мы с мужем очень хотим малыша и я проверила тест на беременность за 5- 4 дня до предполагаемых месячных тест показал 1 полоску я опять в отчаянии опять ничего или я что то неправильно делаю почему тест так показал? Спасибо Вам огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:44
Здравствуйте! Тогда могли быть симптомы овуляции. Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света ост 2017-01-05 22:08
Спасибо за ответ Елена, к сожалению у нас в поселке не делают анализ хгч, а до города ехать далеко.