Тест на овуляцию две полоски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год цикл был регулярным 23-24 дня, последние месячные были 18.10, в ноябре должны били начаться 10.11.,но не начались и задержка уже 8 день! На 3 день задержки сделала тест на овуляцию и он показал 2 жирные полоски, потом на 5 день и снова 2 полоски. Так же на 3 день задержки сделала струйный тест на беременность, но он показал оду полоску. Подскажите, почему тест на овуляцию в дни задержки показывает 2 полоски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на овуляцию часто "полосатятся" как раз на фоне беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-11-17 10:45
Спасибо за ответ!