Задержка после гормональных контрацептивов
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти 2 года назад у меня была фолликулярная киста яичника, была операция
После этого пила гормоны, в этот цикл решила перестать пить гормоны, пропила БАД для женского здоровья (на травах), и делала тесты на овуляцию. На середине цикла овуляция показала две слабые полоски, на 25 день цикла были боли внизу живота и выделения характерные овуляции, тест показал две полоски более ярче. Цикл у меня 28 дней
Сегодня 34 день цикла, задержка, тесты на беременность отрицательные, тест на овуляцию опять показал две слабые полоски. Внизу живота тяжесть, вздутие, все как при пмс но менструации нет.
Подскажите пожалуйста, что теперь делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой- обследовать гормональную систему