Секс без презерватива, что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 6 день цикла месячные закончились делала тест на овуляцию, показал одну, был секс без презерватива, на 9 день цикла сделала опять тест на овуляцию показал две полоски, но не каких выделений не было на утро сделала опять тест показал одну, в том месяце овуляция была на 18 день цикла но я делать начала с 15 и он показывал одну четкую другую нет, а к 18 день цикла показал две четкие, щас идет 18 день цикла буду делать вечером.
Скажите пожалуйста
1) Возможно ли овуляция такая рано? (На 9 день цикла?) И почему тогда на 6 день цикла после месячных не показал хотя бы 1 одну яркую другую нет?
2) можно ли забеременеть? От ранней овуляции?
3) Почему не было выделений как обычно перед овуляций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 10:24
Здравствуйте!
  1. Да може. Быть спонтанная овуляция
  2. Можно
  3. Потому что спонтанная