Задержка месячных, нет овуляции

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, возникла проблема. 17.12.20 начались месячные до 24.12.20. Был ппа 28.12.20. После этого прописали свечи от молочницы, с йодом, очень сушило и все болело. 14.01.21 были сначало выделения, потом пошли месячные до 20.01.20. Был секс 27.01 в презервативе и 3.02 тоже в презервативе. Но делали 2 теста на овуляцию 27 и 03 чила показали отрицательный результат, хоть и должны начаться были 29.01. Пришли к выводу что овуляции вообще не было. Месячные должны были начаться 12.02 но задержака уже 2 дня. Скажите пожалуйста с чем это связано? Может гормональный сбой до сих пор от свечей? (бетадин) до тех месячных приходили врачи и сказли что было воспаление, так же на днях сильно нервничала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 11:30
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие задержки могут быть и при банальном стрессе.
Платная консультация
Алёна 2021-02-13 11:38
Сделали тест на беременность с йодом, показвл положительный. Может ли он ошибаться?
Алёна 2021-02-13 13:35
А почему он показал положительный? Может как-то сбои в цикле влияют? Очень сильно волнуюсь. И предохранялись и делали тест на овуляцию, а все равно показывает положительный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 13:56
Потому что это не достоверный метод определения беременности