Беременность или сбой, эндометрий 0.8
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сегодняшний день задержка 1 день, беспокоит плдташнивание. Вчера делала УЗИ эндометрий 0.81 мм. Плодного яйца нет. Сделала 5 тестов, позавчера, вчера сегодня - отриц. Может ли быть беременность при таком эндометрии, был ппа и овуляция 12.01. Понимаю что 100 %ответ даст кровь на ХГЧ, но всё же. Жёлтое тело 17*16мм.
12 ответов
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, я бы сказала невозможна при таком эндометрии, именно на момент обследования
Платная консультация
Юля Большое спасибо!
Я мерию ректально температуру, понимаю что это пережитки) к примеру вчера вечером была от 36,4 до 36,8. Ночью до 36,8. Утром 37. В течение дня до 37,1. Может ли быть повышенной перед месячными и за сколько дней она должна упасть и до каких цифр?
Падает через 2 3 дня после овуляции. Ее мерить надо только сразу после сна, не вставая. Да это передитки и является не достоверным
Платная консультация
Юля Может ли 37-37,2 быть температура перед месячными в небеременном состоянии?