Беременность или сбой, эндометрий 0.8
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сегодняшний день задержка 1 день, беспокоит плдташнивание. Вчера делала УЗИ эндометрий 0.81 мм. Плодного яйца нет. Сделала 5 тестов, позавчера, вчера сегодня - отриц. Может ли быть беременность при таком эндометрии, был ппа и овуляция 12.01. Понимаю что 100 %ответ даст кровь на ХГЧ, но всё же. Жёлтое тело 17*16мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

12 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 15:25
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, я бы сказала невозможна при таком эндометрии, именно на момент обследования