Па с ппа(задержка)

Спрашивает: Snuki
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Был па прижатом прерванный (сам акт защищенный, т. е был презерватив и акт был бкз эакуляции).
Через неделю после па заболела, температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные(6дней), но скудные и темные(шли только если идешь в туалет в основном).
Сейчас по циклу месячные опаздывают на 2 дня. (прошлые м. Были 21 октября)
До этого год назад был перенесено восполение левого яичника.
Вопрос: связаны ли эти выдоения с перенесеннок болезнью и стрессами(которые были в довольно большом количестве) или каким то "магическим" образом произошло зачатие? (контрацептивов был цел.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 08:55
Для исключения беременности делайте тест. Выделения могут быть связаны с перенесенным заболеванием. Но для выявления причин необходимо обратится к доктору.
Snuki 2016-11-22 16:53
Но я так понимаю это маловероятно?
Па был защищенный (проверили целостность контрацептива) и эакуляции была вне"организма".
Перед этим температура поднялась из за того что ноги очень сильно промерзли, точнее стопы.
Сейчас как и перед месячными припухла грудь и низ живота, бывают иногда боли как перед началом менструации. По календарю пока задержка на 2 дня, а выдклкния были 10 дней назад (схожи, почти как менстрцация но больше шли лишь при посещении дамской комнаты)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 12:48
Да, в таком случае беременность маловероятна. Но для 100% уверенности рекомендую сделать тест.