Возможна ли вероятность беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Линдинет 20 уже третий месяц.
11.04 должна была выпить вечером 1ую таблетку (на 8ой день), но забыла и выпила её на следующий день, в обед. Соответственно вечером, как положено выпила 2ую.
незащишенный половой акт был 14.04
возможна ли вероятность беременности?
Пожалуйста ответьте, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 09:12
Здравствуйте!
Да, вероятность беременности имеется
Платная консультация
Анастасия 2020-04-15 10:27
Пока прошло совсем мало времени, возможно что-то сделать? Чтобы прервать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 11:47
Если с момента контакта не прошло 72 часа

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия 2020-04-15 12:49
Тест уже может показать на 2-3день результат? Это лекарство продаётся без рецепта врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 12:57
Тест на овуляцию показывает овуляцию.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-15 14:17
Я сделала тест на овуляцию о котором вы мне сказали, и мне показало две полосочки, одна из них темная, а вторая бледная.
это значит ли, что всё обошлось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 14:39
Это значит что следует принять постинор