Возможна ли вероятность беременности?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Линдинет 20 уже третий месяц.
11.04 должна была выпить вечером 1ую таблетку (на 8ой день), но забыла и выпила её на следующий день, в обед. Соответственно вечером, как положено выпила 2ую.
незащишенный половой акт был 14.04
возможна ли вероятность беременности?
Пожалуйста ответьте, заранее огромное спасибо!
незащишенный половой акт был 14.04
возможна ли вероятность беременности?
7 ответов
Анастасия 2020-04-15 10:27
Пока прошло совсем мало времени, возможно что-то сделать? Чтобы прервать беременность?
Если с момента контакта не прошло 72 часа
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия Тест уже может показать на 2-3день результат? Это лекарство продаётся без рецепта врача?